Перечень объектов нового строительства

В соответствии регламентом взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы, государственного (технического) заказчика, оператора связи, специализированного уполномоченного предприятия и других участников при строительстве и реконструкции объектов связи, строящихся, реконструируемых или приобретаемых за счет средств бюджета города Москвы от 30.12.2013г., КП «МПТЦ» осуществляет сбор информации от заинтересованных операторов связи о возможности выдачи технических условий на строительство сетей телевидения, телефонии и передачи данных для объектов городского строительства.

Перечень объектов:

П/п

Адрес объекта

1

Детско-взрослая поликлиника, ул. Синявинская, вл.13, район Молжаниновский.

2

Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену по адресу: Дмитровское шоссе, вл.107Г, район Дмитровский

Информацию о возможности выдачи технических условий, ближайшую точку присутствия сети и техническую возможность подключения объекта, необходимо направлять на электронную почту: hortova@kpmptc.ru.