Перечень объектов нового строительства

В соответствии регламентом взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы, государственного (технического) заказчика, оператора связи, специализированного уполномоченного предприятия и других участников при строительстве и реконструкции объектов связи, строящихся, реконструируемых или приобретаемых за счет средств бюджета города Москвы от 30.12.2013г., КП «МПТЦ» осуществляет сбор информации от заинтересованных операторов связи о возможности выдачи технических условий на строительство сетей телевидения, телефонии и передачи данных для объектов городского строительства.

Перечень объектов:

Информацию о возможности выдачи технических условий, ближайшей точки присутствия сети и технической возможности подключения объекта, а также вопросы по статусу рассмотрения документов, необходимо направлять на электронную почту: cd@kpmptc.ru.