Перечень объектов нового строительства

В соответствии регламентом взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы, государственного (технического) заказчика, оператора связи, специализированного уполномоченного предприятия и других участников при строительстве и реконструкции объектов связи, строящихся, реконструируемых или приобретаемых за счет средств бюджета города Москвы от 30.12.2013г., КП «МПТЦ» осуществляет сбор информации от заинтересованных операторов связи о возможности выдачи технических условий на строительство сетей телевидения, телефонии и передачи данных для объектов городского строительства.

Перечень объектов:

П/п

Адрес объекта

1

Автомобильная дорога от Дмитровского ш. до Проектируемого пр. №5557 вдоль Савеловского направления Московской железной дороги (1-й этап). Здание ОРП Мосгортранса.

2

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, вл. 14Б,16В

3

г. Москва, ул. Тушинская, вл.16. Многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс ГБУ «ЦФКиС СЗАО г. Москвы» Москомспорта.

4

г. Москва, Измайловский бульвар, вл. 75/17. Спортивный комплекс с бассейном для ГБПОУ «МССУОР №1».

5

г. Москва, пересечение ул. Вольской и ул. Авиаторов, район Солнцево (уровень-1). Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с подъездной дорогой

6

г. Москва, САО, район Аэропорт, ул. Константина Симонова, д.3. Учебный корпус.

7

г. Москва, Староконюшенный пер., д.18. 1. Пристройка здания ГБОУ « Гимназия №1529 им. Грибоедова», структурного подразделения №4 по адресу: Староконюшенный пер., д.20 и реставрация с приспособлением для современного использования «Гимназия им. И.А. Медведниковых, 1903г.».

8

г. Москва, Дмитровское шоссе, вл.167 (1-я очередь). Здание для размещения управления социальной защиты населения и центра социального обслуживания в районе Северный.

9

г. Москва, Митино, Пятницкое шоссе, вл.6. Управление социальной защиты населения в районе Митино.

10

г. Москва, 1-я Вольская ул., д.9, корп.1. 4. Центр социального обслуживания населения города Москвы «Некрасовка».

11

г. Москва, ул. Нагорная, вл.13. 5. Центр социального обслуживания населения города Москвы, «Котловка».

12

Пос. Некрасовка, пр.пр.83. конечная станция городского пассажирского транспорта с отстойно-разворотной площадкой.

Информацию о возможности выдачи технических условий, ближайшую точку присутствия сети и техническую возможность подключения объекта, необходимо направлять на электронную почту: hortova@kpmptc.ru.