Согласование проектов и выдача техусловий

СОГЛАСОВАНИЕ ПРОЕКТОВ И ВЫДАЧА ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ

1. Перечень документов при первичном обращении:

1.1. Письмо от Заказчика на имя Генерального директора КП «МПТЦ», подписанное уполномоченным лицом и заверенное печатью организации, с указанием адреса объекта строительства кабельной канализации, трассы прокладки кабеля связи, участка кабельной канализации КП «МПТЦ», с указанием Подрядчика (проектировщика), с указанием банковских реквизитов Заказчика или Подрядчика для выставления счёта за предоставление услуг. В письме обязательно указывается ответственный исполнитель с контактными данными.

1.2. Копия Технических условий, выданных оператором связи или ГУ ИС города Москвы, заверенная Заказчиком.

1.3. Рабочий проект (схема) строительства кабельной канализации, прокладки кабелей связи с ДРС с обозначением участка КП «МПТЦ», и с отметкой о проверке оператором связи и заверенные печатью Заказчика (Подрядчика) – 2 экз.

1.4. На работы, проводимые по городскому заказу, представить Титул строительства, заверенный печатью Заказчика.

Документы представляются представителем Заказчика или Подрядчика при личном обращении.

При частичном или неполном представленном комплекте – документы возвращаются.

Документы принимаются в полном комплекте службой «Одного окна» по адресу: Можайское шоссе, д.8

2. Перечень документов после оплаты и устранения замечаний при получении Технических условий и Согласовании рабочего проекта:

2.1. Копия первого письма с зарегистрированным в отделе по приёмке и техническому учёту номером.

2.2. Копия Технических условий, выданных оператором связи.

2.3. Рабочий проект (схема) строительства кабельной канализации, прокладки кабелей связи, с обозначением участка КП «МПТЦ», и с отметкой о проверке оператором связи (скорректированные, в случае необходимости, после первичной проверки), заверенные печатью Заказчика (Подрядчика) – 2 экземпляра.

2.4. Подтверждение оплаты ранее выставленного счёта (копия платёжного поручения с отметкой банка) и отметкой о поступлении платежа в бухгалтерии КП «МПТЦ». На работы, проводимые по городскому заказу – не представляется.

2.5. Выдача подготовленных технических условий и согласованных проектов производится по доверенности, выданной Заказчиком представителю обратившейся организации.