Согласование проектов и выдача техусловий

Выдача технических условий (разрешений на производство работ в ЛКС):

-          На прокладку кабелей связи (разрешение на производство работ в ЛКС);

-          На строительство кабельной канализации/врезку в существующие смотровые устройства;

-          На демонтаж/реконструкцию, вынос  сетей связи.

Перечень документов при первичном обращении:

1. Письмо-обращение  от Заказчика работ на имя Генерального директора КП «МПТЦ», подписанное уполномоченным лицом и заверенное печатью организации.

В письме  указать:

- трассу прокладки кабеля связи, участок кабельной канализации КП «МПТЦ»;

-номер и марку прокладываемого кабеля;

- наименование объекта нового строительства;

- адрес строительства  кабельной канализации;

- подрядную организацию (проектную организацию);

-банковские реквизиты Заказчика для выставления счёта за предоставление услуг;

- ответственного исполнителя и контактные данные;

2. Копии Технических условий, выданных оператором связи,  эксплуатирующими  организациями города Москвы, заверенные Заказчиком (при наличии).

3. Ситуационный план, М 1:2000 (при наличии).

4. Геоподоснова, М 1:500  (при наличии).

5. Титул строительства, заверенный печатью Заказчика (на работы, проводимые по городскому заказу).

6.  Проект (схема) прокладки кабеля связи.

Выдача технических условий для проектирования  и строительства сетей связи объектов нового строительства, включенных в программу реновации жилищного фонда в городе Москве

Перечень документов при первичном обращении:

1.         Заполненная форма Заявки на бланке организации, подписанная  уполномоченными лицами и заверенная  печатью организации;

2.         Ситуационный план 1:2000 - 1 экземпляр;

3.         Эскиз формы 2;

4.         Титул бюджетного финансирования или документ его заменяющий (при наличии);

5.         CD диск с вышеперечисленными исходными данными, (обязательно при подаче Заявки на бумажном носителе в службу «Одного окна»);

6.         Техническое задание.

Согласование проектов (проектной и рабочей документации)

Перечень документов при направлении документации на первичную проверку и согласование:

1. Письмо-обращение  от Заказчика работ на имя Генерального директора КП «МПТЦ», подписанное уполномоченным лицом и заверенное печатью организации.

В письме  указать:

- наименование  объекта строительства;

- наименование томов (разделов) документации, направленной на согласование

- подрядную организацию (проектную организацию);

-банковские реквизиты Заказчика для выставления счёта за предоставление услуг;

- ответственного исполнителя и контактные данные;

2. Копии Технических условий, выданных оператором связи,  эксплуатирующими  организациями города Москвы, заверенные Заказчиком (при наличии).

3. Титул строительства, заверенный печатью Заказчика (на работы, проводимые по городскому заказу).

4.  Документация, подлежащая согласованию в КП «МПТЦ»,  на бумажном носителе  -  2экз., с отметкой о согласовании от организации, выдавшей Технические условия.

(При выявлении замечаний,  документация будет возвращена с сопроводительным письмом и перечнем замечаний. После устранения замечаний исправленная документация направляется в КП «МПТЦ»  для повторной проверки и согласования с новым сопроводительным письмом  (см. п.1-4) и копией письма при первичном обращении.)

5. Подписанный договор на предоставление технологической мощности  ресурсов ЛКС.

Примечание:

-Документы представляются представителем Заказчика.

-При частичном или неполном представленном комплекте – документы возвращаются.

-Документы принимаются в полном комплекте службой «Одного окна» по адресу: Можайское шоссе, д.8

-Выдача подготовленных технических условий и согласованной документации производится по доверенности, выданной Заказчиком представителю обратившейся организации.