Вакцинацию от коронавируса прошли 77% сотрудников органов власти Москвы

26.07.2021

77% сотрудников органов власти Москвы сделали прививку от коронавируса. Об этом сообщается в материале столичного Оперштаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

«77% сотрудников органов власти Москвы привились от COVID-19. В частности, по данным на 20 июля, вакцинацию от коронавируса прошли 84% сотрудников департамента информационных технологий и 81% сотрудников управ и префектур», - говорится в материале.

Оперативный штаб напоминает, что сделать прививку от коронавируса можно в поликлиниках, павильонах «Здоровая Москва» в городских парках, шести центрах госуслуг «Мои документы», частных клиниках, торговых центрах и других популярных общественных местах, в том числе крупнейшем пункте в Гостином дворе.

Источник: id41.ru