В личном кабинете портала mos.ru обновлен виджет «Коммунальные услуги»

19.11.2019

В личном кабинете портала mos.ru обновлен виджет «Коммунальные услуги». Теперь он сохраняет данные показаний приборов учета воды и электричества, переданные за предыдущие расчетные периоды. Кроме того, через виджет пользователь может вносить данные по счетчикам воды на два месяца вперед.

Личный кабинет — персональный раздел на mos.ru, который позволяет москвичам получать оперативный доступ к городским услугам и сервисам. Здесь можно передать показания счетчиков воды, оплатить штрафы, прикрепиться к детской или взрослой поликлинике, подать заявку на оформление карты москвича, получить сведения из Фонда капитального ремонта и многое другое.

Зарегистрироваться на сайте и войти в личный кабинет может любой житель Москвы, у которого есть электронная почта и мобильный телефон. Чтобы получить доступ ко всем услугам mos.ru, нужно подтвердить личность в любом центре госуслуг «Мои документы». Для этого нужно предъявить паспорт, СНИЛС и заполнить заявление.

Всего на mos.ru в электронном виде доступно более 340 услуг и сервисов.