20.11.2019

Глобальный рейтинг инновационных городов мира международного агентства 2thinknow (Австралия) составляется с 2007 года. Это фактически единственный инновационный рейтинг городов мира, итоги которого подводятся регулярно.

Москва поднялась в 2019 году на 38 место в глобальном индексе инновационных городов мира 2thinknow (Innovation Cities Global Index), это на 10 позиций выше результатов прошлого года, сообщила в пятницу пресс-служба столичного Комплекса экономической политики.

По данным пресс-службы, в этом году в рейтинг 2thinknow вошли 20 российских городов. Санкт-Петербург находится на 109 месте, Казань на 393, Новосибирск на 405, Екатеринбург на 416, Ростов-на-Дону на 419.

Источник: Tass.ru