Уведомление об изменении стоимости услуг

07.12.2020

Уведомляем о том, что с 01.01.2021 изменяются стоимости следующих услуг:

1. Согласование (или выдача замечаний) после проверки проектной/рабочей документации по строительству, переустройству, реконструкции,  демонтажу сетей связи (для одного предмета согласования: линейно-кабельные сооружения связи, кабель связи, средства связи). Стоимость услуги: 5500 руб./шт. без учета НДС.

2. Согласование (или выдача замечаний) после проверки проектной/рабочей документации по прокладке кабелей связи в существующей кабельной канализации (для одного кабеля связи). Стоимость услуги: 5500 руб./шт. без учета НДС.

3. Согласование (или выдача замечаний) после проверки проектной/рабочей документации по строительству одной домовой распределительной сети (ДРС-Тлф, ДРС-ПД, ДРС-ТВ, ДРС-РВ). Стоимость услуги: 5500 руб./шт. без учета НДС.

4. Согласование (или выдача замечаний) после проверки проектной/рабочей документации по строительству, переустройству, ремонту сетей инженерного обеспечения в охранной зоне сетей связи. Стоимость услуги: 5500 руб./шт. без учета НДС.

5. Согласование (или выдача замечаний) после проверки проектной/рабочей документации по размещению объектов в охранной  в охранной зоне сетей связи. Стоимость услуги: 5500 руб./шт. без учета НДС.

6. Согласование (или выдача замечаний) после проверки проектной/рабочей документации по устройству ниш и закладных устройств для размещения оборудования и кабелей связи. Стоимость услуги: 5500 руб./шт. без учета НДС.

7. Согласование (или выдача замечаний) после проверки проектной/рабочей документации на приспособление помещений для размещения сетей связи, включая архитектурно-строительные решения, отопление, вентиляцию, кондиционирование, схему электропитания (за одно помещение) . Стоимость услуги: 5500 руб./шт. без учета НДС.

8. Согласование комплексной схемы инженерного обеспечения (КСИО). Стоимость услуги: 5500 руб./шт. без учета НДС.

9. Проверка, внесение изменений, согласование инженерно-топографических планов (для одного плана). Стоимость услуги: 3400 руб./шт. без учета НДС.

10. Работа с технической документацией по одному объекту строительства в течение одного посещения. Стоимость услуги: 3400 руб./шт. без учета НДС.

11. Выдача Акта технической приемки по результатам проверки комплекта ИД и внешнего осмотра одного кабеля в кабельной канализации.  Стоимость услуги: 7900 руб./шт. без учета НДС.

12. Выдача Акта технической приемки по результатам проверки комплекта ИД и внешнего осмотра одного участка кабельной канализации.  Стоимость услуги: 7900 руб./шт. без учета НДС.

13. Выдача Акта технической приемки по результатам проверки комплекта ИД и внешнего осмотра одной домовой распределительной сети (ДРС-Тлф, ДРС-ПД, ДРС-ТВ, ДРС-РВ) .  Стоимость услуги: 7900 руб./шт. без учета НДС.

14. Выдача Акта технической приемки по результатам проверки комплекта ИД и внешнего осмотра магистрального оборудования радиовещания .  Стоимость услуги: 7900 руб./шт. без учета НДС.

15. Выдача Акта освидетельствования скрытых работ по одному участку кабельной канализации связи.  Стоимость услуги: 4600 руб./шт. без учета НДС.

16. Проведение  выезда технического надзора в течение одного рабочего дня.  Стоимость услуги: 6300 руб./шт. без учета НДС.