Какие функции появились в приложении «Моя Москва»

15.03.2021
В мобильном приложении «Моя Москва» появились новые возможности. Теперь пользователи могут оплатить домашний телефон, а также прочитать новости района, в котором живут. Для того чтобы воспользоваться этими функциями, нужно обновить приложение.

«Теперь пользователи приложения “Моя Москва” могут оплатить абсолютно все востребованные начисления за квартиру со смартфона: это единый платежный документ, электроэнергия и домашний телефон. Кроме этого, на главной странице приложения стали отображаться новости за текущий день о событиях или изменениях в интересных для жителя районах. Для каждого пользователя они будут определяться на основе той информации, которую он указывал о себе в приложении или на портале mos.ru», — рассказал Максим Алексашкин, заместитель руководителя Департамента информационных технологий.

Скачать приложение можно в App Store, App Gallery и Google Play. Его установили уже более 2,2 миллиона раз с момента начала его работы. За прошлый год число скачиваний увеличилось в десять раз.