На портале «Наш город» открыли четыре новые темы

23.03.2021

На портале «Наш город» появились четыре новые темы в категории «Государственные учреждения». Изменения коснулись учреждений здравоохранения, культуры, образования, спорта, труда и социальной защиты населения. Среди них поликлиники, театры, школы, дворцы спорта, центры занятости населения, территориальные центры социального обслуживания и другие объекты.

У москвичей появилась возможность оставить сообщение о ненадлежащем уходе за деревьями и кустарниками, которые растут рядом с социально значимым учреждением, а также о повреждениях бордюра и тактильной плитки. Помимо этого, на сайте теперь принимают обращения, касающиеся неудовлетворительного состояния малых архитектурных форм на территории учреждения. Например, детских игровых площадок, уличных спортивных тренажеров, лавочек, урн, беседок и вазонов для цветов.