Согласование проектов и выдача техусловий

Выдача технических условий

Выполнение работ по строительству кабельной канализации

Перечень документов при обращении

Заполненная форма Заявки на бланке организации, подписанная  уполномоченными лицами и заверенная  печатью организации

Приложение к Заявке:

1.      Ситуационный план 1:2000 - 1 экземпляр;

2.      Инженерно-топографический план 1:500 (при наличии);

3.      Титул стройки;

4.      Задание на проектирование;

5.      Технические условия оператора связи;

6.      CD диск с вышеперечисленными исходными данными, (обязательно при подаче Заявки на бумажном носителе в офисе);

Выполнение работ на присоединение к сетям связи многоквартирных жилых домов

Перечень документов при обращении

Приложение к Заявке:

1.            Ситуационный план 1:2000 - 1 экземпляр;

2.            Эскиз формы 2;

3.            Титул стройки или документ его заменяющий

4.            CD диск с вышеперечисленными исходными данными, (обязательно при подаче Заявки на бумажном носителе в офисе)

5.            Техническое задание

Выполнение работ на прокладку кабелей связи в существующей кабельной канализации

Выполнение работ по переустройству, реконструкции, демонтажу  сетей связи, в  том числе при капитальном ремонте

Выполнение работ по сохранности существующих сетей связи

Перечень документов при первичном обращении

1. Письмо-обращение  от Заказчика работ на имя Генерального директора КП «МПТЦ», подписанное уполномоченным лицом и заверенное печатью организации.

В письме  указать:

- зона производства работ, участок кабельной канализации КП «МПТЦ»

-номер и марку прокладываемого кабеля;

- подрядную организацию, выполняющую работы по проектированию/производству работ;

-банковские реквизиты Заказчика для выставления счёта за предоставление услуг;

- ответственного исполнителя и контактные данные;

- копию Технических условий, выданных оператором связи,  эксплуатирующими  организациями города Москвы, заверенные Заказчиком (при наличии).

2. Копии Технических условий, выданных оператором связи,  эксплуатирующими  организациями города Москвы, заверенные Заказчиком (при наличии).

3. Ситуационный план, М 1:2000 (при наличии).

4. Геоподоснова, М 1:500  (при наличии).

5. Титул строительства, заверенный печатью Заказчика (на работы, проводимые по городскому заказу).

6. Проект (схема) прокладки кабеля связи.

Согласование проектов (проектной и рабочей документации)

Перечень документов при направлении документации на первичную проверку и согласование:

1. Письмо-обращение  от Заказчика работ на имя Генерального директора КП «МПТЦ», подписанное уполномоченным лицом и заверенное печатью организации.

В письме  указать:

- наименование  объекта строительства;

- наименование томов (разделов) документации, направленной на согласование

- подрядную организацию (проектную организацию);

-банковские реквизиты Заказчика для выставления счёта за предоставление услуг;

- ответственного исполнителя и контактные данные;

3. Титул строительства, заверенный печатью Заказчика (на работы, проводимые по городскому заказу).

4.  Документация, подлежащая согласованию в КП «МПТЦ»,  на бумажном носителе  -  2экз., с отметкой о согласовании от организации, выдавшей Технические условия.

При выявлении замечаний,  документация будет возвращена с сопроводительным письмом и перечнем замечаний.

После устранения замечаний исправленная документация направляется в КП «МПТЦ»  для повторной проверки и согласования с новым сопроводительным письмом  (см. п.1-4) и копией письма при первичном обращении.

Примечание:

Документы представляются представителем Заказчика или Подрядчика при личном обращении.

При частичном или неполном представленном комплекте – документы возвращаются.

Документы принимаются в полном комплекте службой «Одного окна» по адресу: Можайское шоссе, д.8

Выдача подготовленных технических условий и согласованной документации производится по доверенности, выданной Заказчиком представителю обратившейся организации.